Пока что предоставлен шаблон на простых людей – как только наберётся достаточное количество человек, то откроется шаблон для других «личностей» сюжета.
Не забываем про правила, которые вы сможете прочесть в теме «Правила форума» (Я сам недавно до этого догадался Оо) и начинаем заполнять.

• Ф а м и л и я   и   и м я
На русском и английском языках. Постарайтесь без длинных, труднопроизносимых имён. Также здесь указывайте прозвища и их происхождение.
• В о з р а с т   и   д . р
Ученики от 15 до 20 лет; школьный персонал от 18 лет.
Дату рождения указываем без года.

• П о л   и   о р и е н т а ц и я
Пол только мужской и женский, постарайтесь без банальных «паркетов» и «плиток».
Ориентация «нормальной» не бывает, а бывает трёх основных видов – би (оба пола); гомо/ лесби (только свой пол); гетеро (только противоположный пол).

• Р о д   д е я т е л ь н о с т и
Ученик, учитель (указываем предмет), директор, охранник и всё далее по списку.
• В н е ш н о с т ь
У нас разрешена идеальная внешность! Ну, если вы такую сможете обнаружить. Внешность должна соответствовать аватару или аватар должен соответствовать внешности. Описывайте подробно, но не слишком вдаваясь, ибо количество волос на голове никого волновать не будет (если, конечно, ваш персонаж не относится к лысым). И ещё - в персонаже должен быть хотя бы один недостаток (и не надо мне тут думать, что худоба или низкий рост к нему относятся!)Не менее 5 полных строк.
• Х а р а  к т е р
Кем хотите, тем и будьте, но сразу говорю, что за характеры в духе «она добрая и милая, но, если разозлить…» буду бить кочергой по попе, и плевать мне на ваши мольбы будет! Х) Не менее 5 строчек.
• С п о с о б н о с т и
Магические и физические меня вообще не волнуют, ибо первые не присутствуют у людей, а вторые как-то по боку. Пишите способности «бытовые», то есть какие-то умения в духе готовка, вязание, шитьё, игра на нервах и т.п. Только пожалуйста, без мастеров-на-все-руки.
• П о с е щ е н и е   и   с в я з ь
Здесь клянёмся в честности, ибо этот пункт самый важный во всей анкете. Укажите частоту посещения и возможные причины отсутствия и, если написали КД, то и соизвольте посещать КД. Связь только активная (нам не лень проверить, да…) – ICQ, e-mail, vkontakte, Skype и всё в этом духе.

Код:
[quote][font=Courier New][size=11]• Ф а м и л и я   и   и м я[/size][/font]

[font=Courier New][size=11]• В о з р а с т   и   д . р[/size][/font]

[font=Courier New][size=11]• П о л   и   о р и е н т а ц и я[/size][/font]

[font=Courier New][size=11]• Р о д   д е я т е л ь н о с т и[/size][/font]

[font=Courier New][size=11]• В н е ш н о с т ь[/size][/font]

[font=Courier New][size=11]• Х а р а  к т е р[/size][/font]

[font=Courier New][size=11]• С п о с о б н о с т и[/size][/font]

[font=Courier New][size=11]• П о с е щ е н и е   и   с в я з ь[/size][/font][/quote]

Отсеяно:
• Б и о г р а ф и я
Можете писать всё, что душа хочет, но всё, что вы напишите, должно касаться сюжета (время, ситуация, города, мир и т.п.), поэтому давайте без эльфов и без злых захватчиков-марисан. А так, ваш персонаж может хоть королевой Елизаветой быть – главное потом это грамотно в игре обосновать и обыграть. Не менее 10 полных строк (Со всеми вступлениями – это даже мало).