Рады приветствовать Вас на форуме "Datura-Noir Hight School". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Партнёры

Навигатор

Новости, погода, время и т. п.






Благодарности, копирайт и т. п.

beauty requires sacrifice | старшая школа выполняет это требование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » beauty requires sacrifice | старшая школа выполняет это требование » • C o n t e s t s » конкурс (1): "История болезни вдовы Гальмендер"


конкурс (1): "История болезни вдовы Гальмендер"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i33.tinypic.com/avkg9v.png

Вот и первый конкурс на нашем форуме и, заметьте, весьма важный. Задача участников состоит в том, что им следует написать небольшую историю болезни (а может это и не болезнь вовсе, как многие считают) вдовы Гальмендер. Вашей фантазии здесь нет границ, ибо приветствуются любые оригинальные и интригующие истории (хотя желательно без атак марсиан и укусов вампиров).
Все участники, написавшие истории, получат, как минимум, от меня по два плюса в копилку, а более завораживающие фразы в их историях будут использованы на благо форума в оформлении текстовых и графических элементов.

Победитель же будет один и будет выбран он посредством голосования и его ожидает:
-Те же два плюса в копилку
-Особое обожание со стороны администрации
-История будет помещена в сюжет форума (с указанием автора), в рекламы форума
-Имя победителя будет вывешено в таблице до следующего конкурса
-К груди прицепим очаровательный значок *ш*

При всём при этом имеются некоторые критерии:
-История должны быть не менее 15 полных строк
-В ней должно быть указано, как минимум: что эта болезнь из себя представляет и болезнь ли это; как это развивалось и с какого возраста; как реагировали близкие люди; итог и как это отразится в будущем уже, непосредственно, на учениках школы.

Подавая заявку:
-Убедитесь, что отведённого времени на написание вам достаточно (7 дней с момента начатия конкурса)
-Убедитесь, что вы точно будете принимать участие в конкурсе (Желательно проявлять активность)

Подавая историю:
-Историю пропускаем через MW, дабы устранить явные ошибки
-Историю посылаем мне в ЛС и, как только все участники сдадут свои истории, откроется голосование

Принцип голосования:
-В отдельной теме выкладываются анонимные истории
-Те, кто не участвовал, голосуют за понравившуюся историю
-Так как «не участвующих» будет значительно меньше, то дозволено голосовать и участникам конкурса. Но запрещено отдавать голос за свою же историю (давайте будем честными).

Те, кто желает участвовать, отписывайтесь в этой теме.

Amelia Gaultier (готово)
Энлуна (готово)
Экта (готово)

0

2

Отписалсо **
Буду учавствовать и использовать познания в психологии и средних веках, так что бойтесь брэда х)

0

3

Участвую.

0

4

я тоже -_- (Рэй я тебя убъю)

0

5

Рэй... А скажи точную дату до которой следует отдать историю? я могу не успеть х-Х"

0

6

Да, я тоже хочу знать когда мне скажут что я лох... =))))

0

7

Amelia Gaultier написал(а):

Рэй... А скажи точную дату до которой следует отдать историю? я могу не успеть х-Х"

-_- человечно накалякал, что тебе...о теперь 6 дней осталось хд

Энлуна написал(а):

Да, я тоже хочу знать когда мне скажут что я лох... =))))

эм...да никогда хд

0

8

Все участники уже закончили, давайте начнем??? А то я сдохну от любопытства :unsure:

0

9

ЛЮДИ!! харэ писать! задолбали уже -_-

0

10

О_о Не понял....

0

11

Энлуна написал(а):

О_о Не понял....

ты написала?! написала! всё! хватит флудить - для этого флуд и существует! -_-
ты можешь Рэю в личку это написать ==

0

12

Экта, не могу! Че ты при ипалась??? Сама тот еще флудер.

0

13

Энлуна написал(а):

не могу! Че ты при ипалась??? Сама тот еще флудер.

чтоб ты заткнулась, вот и флужу нах..-_-

0


Вы здесь » beauty requires sacrifice | старшая школа выполняет это требование » • C o n t e s t s » конкурс (1): "История болезни вдовы Гальмендер"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно